Форум ФК ЛЬВІВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК ЛЬВІВ » Український чемпіонат » Подарки для футболистов/ок и их тренеров


Подарки для футболистов/ок и их тренеров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветик всем. Украинский футбольный чемпионат, делится на матчи мужского и женского футболов. Если с мужскими матчами все ясно и понятно, то с женским футболом не все так просто как кажется. Женщины более эмоциональны и поэтому предпочитают яркие и интересные подарки. Самым универсальным вариантом, могут быть цветы. Я на женский футбол, никогда не прихожу с пустыми руками. В моих руках, всегда можно увидеть букет цветов , который я покупаю в этом https://www.royal-flowers.dp.ua Днепровском цветочном магазине.
Вот как-то так.
P.S. Любой букет, из вышеуказанного Днепровского цветочного магазина,  доедет в крупные города Украины в течении 24-х часов!
Какие подарки, приготовили вы?

0

2

Grinii написал(а):

Какие подарки, приготовили вы?

Пока вы думаете, продолжу я. В качестве запасного варианта, я в закладках браузера, храню ссылку https://fastflowers.dp.ua на цветочный магазин, который наполнен уникальными цветочными композициями.  Посмотрите, какая там продается красота!
         
21 ПАСТЕЛЬНАЯ РОЗА ТАЛЕЯ С ЭВКАЛИПТОМ Стильный букет из красивой пастельной розы "Талея" с добавлением благородной зелени Эвкалипт, одетый в стильный корсет. Удивить можно на всех праздниках и поводах.

https://salda.ws/uploads/3c/3c76134f0f8ed3dffbc66060a627c403.jpg

КОРОБКА "ВАЛЬС" ИЗ АЛЬСТРОМЕРИИ, ТЮЛЬПАНОВ, РОЗЫ И ХРИЗАНТЕМЫ Коробка "Вальс" словно несколько пар из роз с тюльпанами и альстромерии с хризантемами танцуют, так красиво она будет улыбаться от такого подарка.

https://i.postimg.cc/hJZqfv8Y/f49404153e2224b112fe7d171ea27852.jpg

БУКЕТ "ЗА ОБЛАКАМИ" ИЗ ОРХИДЕЙ И РОЗ И ВЕРОНИКИ На высоте над облаками светло и красиво словно все замирает от красоты, чтобы подольше любоваться мгновеньем. Букет из белых орхидей, белых роз с нотками экзотической веронике. Она будет в восторге от цветов.

https://i.postimg.cc/kMfSrwxc/buket-za-oblakami-180x180.jpg

КОМПОЗИЦИЯ "НЕЖНОСТЬ" В КОРОБКЕ АКВАРИУМ ИЗ ЭУСТОМЫ Оригинальная цветочная композиция из эустомы с кустовыми розами , её нежные тона розового цвет спрятанные за прозрачными стенками коробки, дарит иллюзию другого мира.

https://i.postimg.cc/ZRqT6PCb/nezhnost-v-korobke-akvarium-180x180.jpg

Ну как? Вам понравились букеты?
  P.S. Доставка по всей Украине
Жду ваших впечатлений.

0


Вы здесь » Форум ФК ЛЬВІВ » Український чемпіонат » Подарки для футболистов/ок и их тренеров